Старшая группа "НЕПОСЕДЫ"

Младший воспитатель:
Пепеляева Наталья Александровна

Режим дня

Данный гибкий режим деятельности разработан с учетом  социального заказа родителей, наличия специалистов, педа­гогов, медицинских работников, подходов к обучению и воспитанию дошкольников к организации всех видов детской деятельности, в соответствии с реализуемой программой «Детство», СанПиН 2.4.1.2660-10" (с учетом утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 20.12.2010 № 164 СанПиН 2.4.1. 2791-10 «Изменения № 1 к СанПиН 2.4.1. 2660-10 «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений»)

Расписание занятий и режим дня
нод.docx
Microsoft Word документ 48.1 KB

29 ноября в нашем детском саду прошел веселый досуг

"Моя спортивная семья"

В нем приняли участие 4 семьи старшей группы, семья Гафуровых, Катаевых, Савельевых, Вотинцевых.

Досуг прошел в форме соревнований. Мамы вместе с детьми учавствовали в различных испытаниях на ловкость, быстроту и выносливость. Победителями всех конкурсов стала семья Катаевых лидирующая в течении всех соревнований.